Купить билет на автобус онлайн
жд вокзал
Ж/д вокзал. Расписание движения поездов Славянска   
Расписание поездов Славянск
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (79)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (217)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



жд вокзал
Расписание поездов Славянск

Сайт poezda-slavyansk.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на поезд онлайн

 

ЖД вокзал (Славянск)
Расписание движения поездов

г. Славянск
 Тел. (0626) 41-01-83

 

Расписание поездов, купить ж.д. билет на поезд онлайн

  Железнодорожный вокзал: Славянск
№ поезда Маршрут График движения поезда
Время прибы-
тия
Время отправ-
ления
Прибытие на конечную станцию
9М ("Троянда Донбасу") Москва Донецк с 28/10/12 ежедневно 3.43 3.45 6.02
20К ("Лугань") Киев Луганск с 28/10/12 ежедневно 4.21 4.23 8.05
20К ("Лугань") Киев Луганск ежедневно с 01/07/12 4.21 4.23 8.00
9М ("Троянда Донбасу") Москва Донецк 14-30/09/2012 4.47 4.49 7.06
9М ("Троянда Донбасу") Москва Донецк 1/10-27/10 ежедневно 4.47 4.49 7.06
120К Киев Донецк с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 28,30,2 5.57 5.59 9.00
120 Киев Донецк до 26/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 5.57 5.59 8.58
134 Киев Луганск с 28/10/2012 ежедневно 7.12 7.15 11.18
134 Киев Луганск до 27/10/2012 ежедневно 7.12 7.15 11.18
152 ("Інтерсіті+") Донецк Киев с 9/06/2012 ежедневно 7.40 7.41 13.10
157 Харьков Донецк ежедневно 8.57 8.59 10.18
253 Новосибирск Симферополь 13/06-26/08/2012 по 7,3 дням недели 9.16 9.20 18.30
602 ** Барнаул Симферополь 12/06-21/08/2012 по 6,2 дням недели 9.16 9.20 18.30
469 Тамбов Симферополь 8,11,13,15,18,20,23,25,27,29/08, 1/09/2012 9.16 9.20 18.30
254 Симферополь Новосибирск 17/06-30/08/2012 по 4,7 дням недели 10.13 10.30 10.27
254 ** Симферополь Барнаул 17/06-26/08/2012 по 4,7 дням недели 10.13 10.30 19.17
470 Симферополь Тамбов 10/06-26/08/2011 по вторникам,пятницам 10.13 10.30 6.18
154 ("Інтерсіті+") Киев Донецк с 7/06/2012 ежедневно 11.33 11.34 12.45
416М Новороссийск Москва 1,3,7,11,17,23,25,28,29/08/2012 12.28 12.31 5.24
27М Москва Кисловодск 27/05-29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 2, 5 12.53 12.56 8.15
27М ** Москва Ставрополь 27/05-29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 2, 5 12.53 12.56 6.13
27С Кисловодск Москва 27/05-27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 13.09 13.11 6.15
693 ** Ставрополь Москва 27/05-27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 13.09 13.11 6.15
415М Москва Новороссийск 4,6,10,14,20,26,28/08, 1/09/2012 15.53 15.55 11.10
10Д ("Троянда Донбасу") Донецк Москва с 28/10/12 ежедневно 16.58 17.00 10.33
154 ("Інтерсіті+") Донецк Киев с 7/06/2012 ежедневно 18.00 18.01 23.35
10Д ("Троянда Донбасу") Донецк Москва 14-30/09/2012 18.16 18.18 10.48
10Д ("Троянда Донбасу") Донецк Москва 1/10-27/10 ежедневно 18.16 18.18 10.33
158 Донецк Харьков ежедневно 20.36 20.38 23.10
20Д ("Лугань") Луганск Киев с 28/10/12 ежедневно 20.59 21.02 8.11
20Д ("Лугань") Луганск Киев до 27/10/2012 ежедневно 20.59 21.02 8.11
152 ("Інтерсіті+") Киев Донецк с 8/06/2012 ежедневно 21.58 21.59 23.10
120 Донецк Киев до 27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1 22.46 22.56 10.20
120 Донецк Киев с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1 22.46 22.56 10.20
134 Луганск Киев до 27/10/2012 ежедневно 23.30 23.33 11.04
134 Луганск Киев с 28/10/2012 ежедневно 23.30 23.33 11.04


Справочная жд вокзала Славянск


Справочная по вокзалу:

(0626) 41-01-83 (06262) 7-24-15


 
Возможны изменения и дополнения в расписании. Подробную информацию можно получить на жд вокзале или в центральной диспетчерской службе вокзала по указанным выше телефонам.

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...


© 2008—2017 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.